16:3217 марта 2018

СКА уступил «Локомотиву» во второй игре серии

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ярославской команды.

В субботу днем петербургский СКА встретился с «Локомотивом» во второй игре серии 1/4 плей-офф. Игра закончилась 2:1 в пользу команды из Ярославля.

Первый период, как и накануне, был удачным для петербургских хоккеистов. Шайба, заброшенная Вадимом Шипачевым, вывела хозяев льда вперед.

Однако во втором отрезке игры гости не только сравнялись с «армейцами», но и обогнали их. Шайбы в ворота СКА забросили Артур Каюмов и Илья Любушкин. Таким образом, счет в игре после второго периода составил 2:1 в пользу «Локомотива».

Финальный отрезок не повлиял на результат игры. В результате гости обыграли СКА и сравняли счет в серии.

Накануне «армейцы» обыграли «железнодорожников» в первой игре серии. Встреча закончилась с результатом 4:0.