18:5716 марта 2018

СКА уверенно обыграл ярославский «Локомотив»

Петербургские хоккеисты с победы начали 1/4 плей-офф.

В 1/4 плей-офф СКА встречается с ярославским «Локомотивом». Первая встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу команды из Петербурга.

Первую шайбу армейцы забросили уже спустя 49 секунд после начала игры. Автором быстрой шайбы стал Вадим Шипачев. Упрочил преимущество хозяев льда Ярно Коскиранта, который отличился на 18-й минуте встречи.

Второй период стал для петербуржцев не менее удачным. На 30-й минуте отличился Вячеслав Войнов, а четыре минуты спустя Владислав Гавриков довел разрыв до четырех шайб.

Третий период никак не изменил цифры на табло. Таким образом, игра закончилась со счетом 4:0. Вторая в серии встреча клубов назначена на завтра.

Напомним, в 1/8 плей-офф красно-синие обыграли череповецкую «Северсталь». В той серии счет составил 4-0 в пользу СКА.