Происшествия
13:119 февраля 2018

Движение по Репищевой улице закрыто из-за взрыва газового баллона в доме

По последним данным, площадь повреждений составила 300 кв. м.

Движение транспортных средств в Приморском районе Петербурга, где в пятницу днем произошел взрыв газового баллона в многоэтажке, остановлено, сообщает пресс-служба дорожной полиции.

— УГИБДД предупреждает участников дорожного движения о полном снятии движения по Репищевой улице от Вербной до Парашютной в обоих направлениях, — говорится в сообщении.

Автобусы маршрутов №№ 9, 122, 127, 134А, 134Б, 170, 171, 172, 182 направлены в объезд по Долгоозерной улице.

Как стало известно 78.ru, площадь повреждений в здании от ударной волны составила 300 кв. м. Повреждения получили десять квартир. Эпицентр взрыва находился в квартире №67. Разрушены межкомнатные перекрытия, наружное остекление, рамы, двери и проемы. Пострадало пять припаркованных внизу машин. Также пострадали лифтовые шахты в доме, причем один лифт упал на второй этаж.

Ранее сообщалось, что предварительной причиной взрыва стали работы по установке натяжных потолков, которые производили частники.


Как сообщалось ранее, в пятницу в районе трех часов дня в доме №10 по Репищевой улице произошел взрыв газового баллона. По предварительным данным, пострадали три человека, они получили ожоги.

ВзрывыАварииЖКХТранспорт ДорогиВидео
Новости партнеров