Происшествия
12:489 февраля 2018

Появилось видео с места взрыва газового баллона в Приморском районе Петербурга

По предварительным данным, причина произошедшего — ремонтные работы с использованием газового оборудования.

В распоряжении 78.ru оказалось видео с места взрыва в жилом доме в Приморском районе Петербурга.

— Сообщение о происшествии по адресу: Репищева ул., д.10, поступило на пульт дежурного «01» в 15:10. По предварительным данным, на третьем этаже 12-этажного дома при производстве монтажных работ по установке натяжных потолков произошла разгерметизация газового баллона. Повреждено остекление десяти оконных проемов. Три человека осматриваются бригадами скорой медицинской помощи. На месте от МЧС работают десять единиц пожарно-спасательной техники и 50 человек личного состава, от РСЧС: 18 единиц техники и 74 человека личного состава, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Как уточнил 78.ru руководителем пресс-службы ГУ МЧС Андрей Литовка, по предварительной информации, взрыв газона баллона произошел во время работ по установке натяжного потолка. В настоящий момент проводится обследование здания.


Как сообщалось ранее, в пятницу в районе трех часов дня в доме 10 по Репищевой улице произошел взрыв газового баллона. По предварительным данным, пострадали три человека, они получили ожоги.

ВзрывыЖКХАварииВидеоМЧС
Новости партнеров