Происшествия
11:5822 января 2018

Устроившую пьяный дебош сотрудницу полиции уволили из МВД

Сержант изрядно напилась и на просьбы персонала покинуть ресторан начала размахивать «корочками».

Сотрудница 14-го отдела полиции 31-летняя Валерия Белова после публикации в сети видео с ее пьяным дебошем в одном из ресторанов города лишилась работы, сообщил 78.ru источник в правоохранительных органах.

По данным источника, сразу после появления публикаций в интернете сержанту предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию, однако она отказалась. Тем не менее Белову все равно уволили 17 января по статье, как полицейского, что опорочил честь и достоинство мундира.

Напомним, 31 октября 2017 года сотрудница полиции сильно напилась и начала буянить, чем нарушила правила ресторана. Сотрудники заведения попытались вежливо выпроводить девушку, однако она не желала уходить.


Сержант начала демонстрировать администраторам свое удостоверение и спокойно отнеслась к угрозе вызвать полицию, подбадривая сотрудников.

После этого, по словам автора видео, женщина попыталась встать из-за стола и ее стошнило на пол. Затем сотрудница полиции принялась посылать работников ресторана куда подальше, угрожая им суровыми последствиями.

После публикации ролика в сети, Белова попыталась замести следы и принялась менять имя и фамилию на странице «ВКонтакте», а также удалила информацию о работе в органах. Однако информация все равно дошла до ее руководства и девушка лишилась работы в ведомстве.

ПолицияСкандалыПьяныеВидео
Новости партнеров