Происшествия
08:3916 января 2018

Трое на BMW Андрея Макаревича ограбили доставщика пиццы в Петербурге

Добычей преступников стали две сумки с пиццами и роллами.
Фото: www.flickr.com

В полицию Петербурга обратился 38-летний курьер, заявив о том, что он стал жертвой разбойного нападения. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам заявителя, около восьми вечера 15 января на Суздальском шоссе трое неизвестных отобрали у него две сумки с заказами, где находились пиццы, суши и роллы на 2600 рублей.

Завладев добычей, нападавшие скрылись, как предположил заявитель, на машине BMW 320D xDrive. Полицейские выяснили, что машина оказалась зарегистрирована на Андрея Макаревича — тезку известного музыканта и бывшего ведущего кулинарной программы.

Когда полиция навестила адрес регистрации владельца данной машины, расположенный в Гатчине, дверь никто не открыл. В последний раз машину видели, когда она ехала в сторону Выборгского района.

В Петербурге участились случаи ограбления курьеров, доставляющих еду. Так, в конце декабря у доставщика пиццы клиенты отобрали заказ при помощи пистолета. К столь радикальным мерам мужчины решили прибегнуть, когда не удалось расплатиться банковской картой.

ОграбленияЕда
Новости партнеров