Происшествия
06:2321 декабря 2017

В Ленобласти маньяк-педофил жестоко расправился с третьеклассником

Ребенка, который вышел из дома в Отрадном и пропал, искали с октября.
Пропавший Руслан/Фото: vk.com/sluhotradnoe

В городе Отрадное Кировского района Ленобласти сотрудники правоохранительных органов раскрыли убийство 10-летнего мальчика, пропавшего в октябре.

Как рассказала 78.ru старший помощник руководителя регионального СУ СК Анастасия Глущенко, 28 октября на железнодорожной станции мужчина познакомился с мальчиком, пригласил его в гости в квартиру родственников в Отрадном, где стал в присутствии ребенка пить алкоголь.

— В ходе общения мужчина попытался совершить в отношении ребенка действия сексуального характера, но получил отказ, в результате чего он в состоянии алкогольного опьянения задушил мальчика, после чего расчленил его тело и спрятал на разных участках местности Ленинградской области и Санкт-Петербурга, — раскрывает подробности произошедшего Глущенко.

Убийцу-педофила удалось задержать. Им оказался ранее неоднократно судимый 35-летний петербуржец. Сейчас с участием подозреваемого проводятся следственные действия.

Ранее сообщалось, что в поисках пропавшего третьеклассника участвовали волонтеры. Однако после почти месяца безуспешных мероприятий они прекратили искать ребенка.


Дети УбийстваПреступленияПриставы
Новости партнеров