Общество
18:1327 мая 2023

Свадьба Шамана и скандал с купальниками: главные новости шоу-бизнеса за неделю

Драма в семье Волочковой и поддерживающая песня для Романа Костомарова.
фото: ТАСС

Shaman сыграл «свадьбу» в Мраморном дворце в Петербурге

В Петербурге прошла главная свадьба года — в рамках съёмок клипа певец и композитор SHAMAN «женился» на сотне девушек в Мраморном дворце. Невесты в белых нарядах прибывали с самого утра. Клип на песню «Мёд» снимался до глубокой ночи, а сами съёмки держали в режиме строжайшей секретности.

Фото: vk.com/SHAMAN
Фото: vk.com/SHAMAN

Владимир Пресняков исполнил песню «Живи», которую посвятил фигуристу Роману Костомарову

Владимир Пресняков исполнил песню «Живи» на проходящей музыкальной премии RU.TV. Ещё на этапе создания композиции супруга певца Наталья Подольская отправила её фигуристу Роману Костомарову, на тот момент боровшемуся с тяжёлым недугом. Певица добавила, что она получила от Костомарова ответное сообщение, в котором фигурист обещает выздороветь и ещё поработать вместе.

Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Волочкова – об отношениях с дочерью: «Приревновала к моей славе и успеху»

Балерина Анастасия Волочкова в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказала об отношениях с дочерью Ариадной. Недавно в соцсетях появилась информация, что дочка отказалась пускать мать на выпускной. Между ними действительно сложные отношения, но Волочкова уверена, что ничего страшного в семье не произошло. Она по-прежнему уверена, что дочка видит в ней конкурентку. На днях девочка окончила лицей при Высшей школе экономики и теперь ей предстоит выбрать, кем стать в будущем.

Фото: t.me/volochkova_anastasiya
Фото: t.me/volochkova_anastasiya

Жена Джигурды опровергла расставание с супругом: с Волочковой они просто друзья

Российская фигуристка Марина Анисина опровергла НСН свой разрыв с Джигурдой. Пара вернулась в Россию, чтобы вместе продолжить борьбу за многомиллионное наследство Людмилы Браташ, бывшей подруги актёра, которая умерла в 2016 году. По словам спортсменки, каждый раз перед судами представители СМИ начинают активизироваться и выдумывать новости.

Фото: Anatoly Lomohov/globallookpress.com
Фото: Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Строительство обещанного Киркоровым ТЦ «Звезда» в Ленобласти откладывается

Год назад губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и певец Филипп Киркоров вместе со своим деловым партнёром Михаилом Баракиным, представляющие компанию ООО «Строительные решения», подписали на ПМЭФ соглашение о строительстве ТРК в Новосаратовке. Тогда шоумен обещал построить 14 тысяч квадратных метров за 14 месяцев, то есть к августу 2023 года, вложив в проект 1,7 млрд рублей.

Фото: vk.com/Филипп Киркоров
Фото: vk.com/Филипп Киркоров

В настоящее время торговый комплекс ещё даже не начали строить, он находится на стадии проектирования. Эксперты отмечают, что обычно проектирование и согласование проекта занимают до полутора лет, строительство — ещё год-полтора. По мнению специалистов, при должном финансировании сложностей со строительством торгового центра нет. Однако ввод коммерческого объекта до заселения первых жилых домов в округе выглядит бессмысленным, да и заполнить сейчас объект качественными арендаторами может быть непросто.

Путин удостоил звания заслуженного артиста России рок-музыканта Кипелова

Президент Владимир Путин присвоил почётное звание заслуженного артиста Российской Федерации музыканту Валерию Кипелову. Помимо этого, из опубликованного указа следует, что звания были удостоены также артисты Московского драмтеатра им. Гоголя Ирина Выборнова, Московского драмтеатра им. Маяковского Наталия Филиппова, а также театра им. Моссовета Дмитрий Щербин.

Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Певец Стас Михайлов стал дедушкой

Приёмный сын певца Стаса Михайлова сделал его дедушкой. Как передаёт Пятый канал, у Андрея Канчельскиса и его супруги Кэти Гавелас родилась дочка, о чем молодой отец сообщил в личном блоге. Родители назвали девочку Эмилия Петра, при этом её рост и вес раскрывать не стали.

Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Рудковская обвинила компанию в воровстве купальников подруги

Российский продюсер Яна Рудковская обвинила бренд купальников в плагиате идей у подруги. Своим негодованием она поделилась у себя в телеграм-канале. Супруга Евгения Плющенко обратила внимание на рекламный пост в аккаунте бывшего главреда журнала о звёздах и фэшн-трендах. Она отметила, что владельцы бренда «ввели в заблуждение» рекламодателя и «подсунули полностью ворованный» продукт. Яна рассказала, что точно такой же купальник десять лет назад придумала её хорошая знакомая Наташа Якимчик.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

С тех пор её бренд стал узнаваемым и продавался «не только в России, но и в самых топовых магазинах Америки, Монако, Италии и даже на Мальдивах». Затем Рудковская увидела точно такие же идеи, но только под чужим именем. В особенности её удивила модель слитого купальника с диагональными сетчатыми вставками, дизайн которого Якимчук придумала ещё шесть лет назад.

Шоу-бизнес
Новости партнеров