Сибас из коптильни, гаспачо, альтернативные стейки: меню фестиваля «Балтика: Волны Вкуса»

Два именитых шеф-повара — Алексей Каневский и Алексей Буров — разработали для гостей фестиваля «Балтика: Волны Вкуса» поистине огненное меню. За два дня накормить планируют больше 30 тыс. гурманов.
Гостей ждут сибас из коптильни, гаспачо, альтернативные стейки. Все эти вкусности будут готовить на «Игора Драйв» 22 и 23 августа.
Одно из главных блюд фестиваля — брискет. Говяжья грудинка с морской солью и дробленым перцем томится на березовых дровах от 12 до 18 часов.
Готовить всё это будут на оборудовании, которое изобрели сами. Например, шестиметровом мангале — едва ли где-то найдётся больше.
Ранее 78 писал, что главное гастрономическое событие этого лета — фестиваль «Балтика: Волны вкуса» — вновь пройдёт на автодроме «Игора драйв» под Петербургом. Мероприятие объединит популярных артистов и звёздных шеф-поваров.
Организаторы обещают, что в этот раз праздник вкуса от пивоваренной компании «Балтика» будет вдвое дольше и масштабнее.