СК возбудил уголовное дело после убийства двух сестёр на Бухарестской улице
25 июн, 13:06
Полина Решетникова
Утром 25 июня тела погибших с ножевыми ранениями обнаружили в квартире одного из домов.

Следственный комитет Петербурга возбудил уголовное дело после убийства двух женщин во Фрунзенском районе. Тела двух сестёр, приехавших из другого государства, нашли утром 25 июня в квартире одного из домов на Бухарестской улице.
На телах обеих погибших обнаружили ножевые ранения.
По данным СК по Петербургу, к убийству может быть причастен сожитель одной из погибших. Сейчас пытаются установить, где именно находится мужчина.
Ранее 78.ru писал, что петербуржца суд отправил в СИЗО за убийство знакомого.