Ленинградский зоопарк показал подросших манулят
23 июн, 15:06
Полина Решетникова
Зверьки появились на свет в начале мая.

В начале мая в Ленинградском зоопарке у манулов Шу и Пепе родились четверо котят. Спустя почти два месяца зоопарк показал кадры подросших зверьков.
Видео: max.ru/id7813671209_gos
В пресс-службе Ленинградского зоопарка сообщили, что посетители могут увидеть манулят каждую среду и пятницу, когда будут проходить показательные кормления зверьков.
— Обращаем ваше внимание и напоминаем, что манулы — хищники, поэтому их рацион состоит из животных кормов. Просим впечатлительных воздержаться от посещения этого мероприятия. Также просим вас соблюдать тишину и спокойствие рядом с вольерами манулов, чтобы малыши чувствовали себя комфортнее, — говорится в сообщении зоопарка.