Неадеквату из ЖК «Цветной город» предъявили обвинение в нападении на женщин и детей

10 дек, 11:12
Михаил Колокольцев
Он признал вину.
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу

Молодому человеку, который держал в страхе жильцов жилого комплекса «Цветной город» на Чарушинской улице в Красногвардейском районе Петербурга, предъявили обвинение по четырём эпизодам нападения на женщин и детей. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по городу на Неве.

Видео: пресс-служба СК РФ по СПб

В настоящее время обвиняемый находится в больнице, куда его госпитализировали после избиения. Он признал вину. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Следователи считают, что эпизодов нападения может быть больше, и просят всех пострадавших от рук молодого человека позвонить по номеру телефона 570-66-71.

Напомним, ранее сообщалось, что жильцы «Цветного города» решили самостоятельно наказать неадеквата: двое мужчин избили его в лифте. При этом одного из избивавших задержали. По предварительным данным, это участник СВО.

Другое по теме