04:1023 октября 2023

Александр Медведев прокомментировал победу «Зенита» в матче с «Крыльями Советов»

По его мнению, статистика указывает на доминирование клуба из Петербурга.

«Играли против сильного соперника с хорошей обороной» — так председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу клуба в матче с «Крыльями Советов». Об этом сообщает РИА Новости.

— В футболе ничего не бывает по плану, всегда бывают неожиданные моменты. «Крылья Советов» три раза спас вратарь. А во втором тайме помимо забитых трёх могли забить ещё парочку, — подчеркнул Медведев.

По его мнению, статистика указывает на доминирование «Зенита». Однако таймы были абсолютно разные. Первый проходил не в таком быстром темпе, как второй. Поэтому не было острых моментов.

— Зато после, когда «Зенит», что называется, побежал, была нанесена большая часть ударов по воротам. Обидно было пропустить гол в добавленное время, тем более после рикошета. Но это футбол, — подытожил председатель правления «Зенита».

Напомним, что встреча двух команд состоялась на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Сине-бело-голубым удалось победить со счётом 3:1. Дублем отметился Вендел, который забил на 53-й и 80-й минутах. Ещё один гол «Зениту» принёс Андрей Мостовой.