На Благовещенском мосту бабушка пыталась отвоевать водителя легковушки у газелиста – видео

На Благовещенском мосту двое неизвестных мужчин неславянской внешности избили водителя легковой машины, сообщил 78.ru в четверг, 16 января, источник в правоохранительных органах.
Сообщается, что инцидент произошёл на съезде на Васильевский остров.
Судя по видео, если между оппонентами что-то и произошло на дороге, то за некоторое время до встречи перед светофором. «Газель» подъехала к уже стоящему автомобилю, водитель вышел, вытащил водителя и начал его избивать. Спустя минуту подоспела подмога водителя грузовика — его пассажир.
Но и с противоположной стороны нашлась защита: с переднего сидения иномарки вышла бабушка и попыталась, хоть и словесно, но остановить конфликт.
Увы, женщину слушать особенно никто не стал. Вероятно, понимая, что созданы крупные помехи движению, двое обидчиков сели в «Газель» и уехали.
В полиции имеются приметы преступников и номер их машины, заявление от жертвы нападения уже написано, сообщает источник.
Ранее в Петербурге пенсионер обвинил в избиении врача скорой помощи.