04:3028 марта 2018

Тысячи болельщиков пропустили начало матча Россия – Франция

Многим любителям футбола пришлось простоять в очередях на стадион весь первый тайм.

На товарищеском матче между сборными России и Франции, который состоялся 27 марта, ожидалось 50 тысяч болельщиков, однако половина трибун оставались пустыми весь первый тайм. Причиной этому стали огромные очереди, образовавшиеся на пропускных пунктах стадиона «Санкт-Петербург».

Пресс-служба стадиона в Telegram-канале перед началом игры сообщила о временном закрытии входов 2 и 4 и работе входов 1, 3 и 5. Вскоре гейт №4 возобновил работу. В результате тысячи болельщиков, простояв в очередях порядка 45 минут, смогли попасть на стадион только в перерыве матча, передает «Спорт-Экспресс».

Напомним, во вторник сборная России уступила французам со счетом 1:3. Матч на арене «Санкт-Петербург» начался с минуты молчания в память о жертвах пожара в Кемерове.