Прямой эфир
Назад

«Телекурьер»

Загрузка...
Выпуск от:
22 июня, 12:30

Сухие деревья роняют кору на головы прохожих и на припаркованные автомобили. Жители дома № 60 по Хабаровской улице уже три года боятся собственного двора. Помимо опасной растительности, детская игровая площадка осталась без света, горки и качели пришли в аварийное состояние.

Маленькое чудо случилось перед прямым эфиром программы «Телекурьер». Одно из аварийных деревьев спили. Остальные будут вырублены в ближайшие месяцы. По крайней мере, чиновники пообещали. А что делать с комплексным благоустройством двора они не смогли ответить.

Эксперты телепроекта рекомендовали жителям письменно обращаться во все инстанции. Так они смогут получить информацию о принадлежности земельных участков и найти ответственных лиц.