СКА в овертайме обыграл тольяттинскую «Ладу» в «регулярке» КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА одержал домашнюю победу над тольяттинской «Ладой». Игра закончилась в овертайме со счётом 2:1 в пользу хозяев площадки.
В основное время в составе армейцев Петербурга отличился Даниил Аймурзин, у гостей шайбу забросил Михаил Беляев.
В дополнительном периоде победу СКА принёс точный бросок защитника Егора Савикова.
Красно-синие победили в третий раз подряд — команда Игоря Ларионова сейчас возглавляет таблицу Западной конференции с 6 очками в трёх матчах. Следующий встречу СКА проведёт на выезде против «Спартака» 10 сентября.
Ранее 78 писал, что в Петербурге снова запустили бесплатные шаттлы от станции метро «Московская» до «СКА Арены». Автобусы для болельщиков будут ходить в дни хоккейных матчей.



