Александр Ерохин сделал дубль в матче «Зенита» с «Ленинградцем»
Андрей Макаров
Ещё по одному мячу забили Педро и Александр Соболев.

«Зенит» со счётом 4:0 разгромил областной клуб «Ленинградец» в товарищеском матче.
Встреча прошла в тренировочном центре «Газпром» в Петербурге. Первый мяч забил Педро на 7-й минуте. Александр Соболев удвоил преимущество сине-бело-голубых на 16-й минуте. На 67-й Александр Ерохин довёл счёт до разгромного, а через четыре минуты оформил дубль.
Следующая игра «Зенита» состоится 1 июля на «Смене» против махачкалинского «Динамо».
Ранее 78.ru писал о том, что председатель правления «Зенита» Константин Зырянов избран в исполком РФС.




