За рулем разбившейся ретро Chevrolet на Заставской был блогер-миллионник Combat Crew

За рулем разбившейся ретро Chevrolet на Заставской улице находился популярный блогер Combat Crew. Он известен своими обзорами на различные автомобили. На его канал в YouTube подписаны более двух млн человек.
Как оказалось, Chevrolet ему не принадлежит, он взял ее покататься, а позже записать видео для своего канала.
— Я дал покататься человеку. Денег я с него не брал. Но к сожалению, он попал в ДТП, когда ехал на тренировку. Сам пострадавший находится в сознании. Несколько минут назад с ним разговаривали, — заявил в разговоре с 78.ru владелец Chevrolet по имени Егор.
Сам Combat Crew заявил, что прошел все обследования в больнице после аварии, ему предстоит зашивать раны на лице.
— Я стоял на месте, в меня въехал грузовик, и мы вместе въехали в другой грузовик, — описывает обстоятельства ДТП Combat Crew.
Предварительно, водитель грузовика, который двигался позади ретроавтомобиля, не заметил его и прижал к грузовому автомобилю, стоящему впереди. В итоге мужчина за рулем Chevrolet получил рассечение головы.
Chevrolet El Camino выпускался в 1959—1960 и 1964—1987 годах. Сегодня в Петербурге можно купить такой автомобиль примерно за 6 млн рублей.
Ранее 78.ru писал, что в Петербурге водителя ретро Chevrolet увезли в больницу после «тисков» грузовиков.




