Фигурист Петр Гуменник вернулся в Петербург
Арина Столкова
Его тепло встретили фанаты, которые принесли в аэропорт плакаты и растяжки с ободряющими надписями.

Чемпион России Петр Гуменник прилетел в Петербург после участия в Олимпийских играх. Спортсмен в беседе с 78.ru рассказал, что получил множество сообщений с поддержкой от знакомых и незнакомых людей. Гуменник отметил, что не смог ответить всем лично, но опубликовал пост, где поблагодарил за внимание к его выступлениям.
Видео: 78.ru
Действующий чемпион страны также напомнил о планах на будущее. Он подчеркнул, что впереди его ждет финал Гран-при России, который пройдет 9—11 марта.
Видео: 78.ru
Гуменник также пообещал, что будет готовиться к возможным выступлениям на международном уровне в следующем сезоне.
— Буду прогрессировать, чтобы смотреться на международной арене наилучшим образом, — рассказал он.
Ранее 78.ru писал, что Гуменника тепло встретили прямо в Пулково. Фанаты принесли с собой плакаты и растяжки с ободряющими надписями.




