Пугавшую дочь петербурженку с Маршала Тухачевского забрала скорая

Медики скорой психиатрической помощи госпитализировали жительницу дома на улице Маршала Тухачевского, которая издевалась над двухлетней дочерью. Как стало известно 78.ru, малышка сейчас также находится в больнице.
Соседи уточнили, что у девочки нашлись родственники. Они выразили надежду, что члены семьи заберут ребёнка.
Видео: 78.ru
Ранее 78.ru писал, что скандал с женщиной и её дочерью произошёл в доме на Маршала Тухачевского. Местные жители забили тревогу из-за того, что их соседка демонстрировала неадекватное поведение.
Она выводила девочку в подъезд, водила ту босыми ногами по холодной плитке, а также постоянно говорила о «мясе» по отношению к дочке. Ночью из квартиры женщины и вовсе услышали истошные крики, детский плач и, предположительно, звуки ударов.





