Прямой эфир
+3
Пробки
1
$76.97
89.90
ЖИТЕЛЬ МУРИНО ТЕРРОРИЗИРУЕТ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ И ЕЕ РЕБЕНКА

Бывшие танцоры Булановой хотят обнародовать видео ссоры с её директором

Юлия Шпомер
18 ноября, 16:02
Сторонники бывших танцоров Булановой утверждают, что к Алёне Алалыкиной якобы применил физическую силу новый концертный директор артистки.
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

На фестивале «Ээхх, Разгуляй!» в Москве певица Татьяна Буланова сообщила поклонникам о расставании со своей подтанцовкой, которая состояла из супругов Максима и Алёны Алалыкиных. Артистка отметила, что причиной стали «некрасивые» поступки её экс-сотрудников, назвав их действия предательством, и подчеркнула, что на них не злится, но работать вместе больше не намерена.

История получила продолжение, когда СМИ распространили слухи о вызывающем поведении пьяных Алалыкиных после концерта 6 ноября, где они якобы устроили дебош в поезде Чита — Улан-Удэ. Конфликт обострился до того, что концертный директор певицы Сергей Хрусталёв вынужден был извиняться за поступки танцоров.

Однако шоумен Артур Базинян в комментарии для «КП-Петербург» поддержал Алалыкиных. По его словам, причиной ухода танцоров стал конфликт с новым директором Булановой, в ходе которого к Алёне якобы применили физическую силу.

— Танцоры были спокойны и сидели в купе, когда к ним пришёл директор Сергей. Он сам же и спровоцировал конфликт, после чего применил физическую силу к Алёне. Чтобы ребята не смогли пожаловаться, они заперли их в купе. Эту информацию про пьяный дебош слил Хрусталёв, чтобы обелить свою репутацию. Я хорошо знаю ребят — они добрые и неконфликтные. К тому же у нас есть видео, которое мы обнародуем позже, — заявил Базинян.

Ранее 78.ru писал, что в ближайшее время бывшие танцоры Булановой выступят на ТВ-шоу и расскажут свою версию произошедшего.