Прямой эфир
+3
Пробки
4
$76.97
89.90
ЖИТЕЛЬ МУРИНО ТЕРРОРИЗИРУЕТ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ И ЕЕ РЕБЕНКА

Петербург остаётся в лидерах по числу ранних бронирований жилья на праздники

Арина Столкова
10 октября, 07:10
В десятку популярных направлений также входят Сочи, Калининград, Минск, Нижний Новгород, Кисловодск.
Фото: Elena Dunn/Global Look Press/globallookpress.com

Петербург остаётся в лидерах по числу ранних бронирований жилья на Новый год. Об этом сообщило РИА Недвижимость со ссылкой на сервис онлайн-бронирования жилья «Суточно.ру».

Аналитики уточнили, что суточная стоимость проживания в Северной столице на этот период составляет 5,82 тыс. рублей. В Москве этот показатель составляет 6,91 тыс. рублей, в Казани — 6,58 тыс. рублей, Зеленоградске — 5,95 тыс. рублей.

Специалисты также обратили внимание на то, что спрос на раннюю аренду жилья на Новый год в целом по стране России вырос на 50 %, по сравнению с прошлым годом, из-за рекордно длинных новогодних каникул.

Ранее 78.ru писал, что в сентябре в Петербурге заключили около 3600 сделок по продаже жилья в новостройках.