Певец Шура считает идеальным вариантом для себя найти женщину с ребёнком

Певец Александр Медведев, более известный как Шура, признался, что сейчас у него нет возлюбленной. Такое заявление он сделал в беседе с журналистом 5-tv.ru.
— Я люблю свою собаку. Я люблю свою Родину. Не случилось любви у меня в эти годы. Если про вторую половинку — нет. Я занят работой, — рассказал певец.
Шура признался, что его личная жизнь всегда складывалась непросто. В 2024 году он объявил о решении не иметь детей, объяснив это прошлыми проблемами с наркотиками и алкоголем. Он также не готов усыновить ребёнка из детского дома. Тем не менее, артист допускает возможность брака в будущем, видя идеальным партнёром женщину с ребёнком, которому он готов стать заботливым отцом.
Единственные публично известные серьёзные отношения Шуры были в 2010 году с Лизой, промоутером из клуба, с которой он познакомился. Дальнейшее развитие их романа осталось неизвестным.
Ранее 78.ru сообщал, что Бородина прокомментировала исчезновение мужа и кольца.




