Прямой эфир
+3
Пробки
4
$76.97
89.90
ЖИТЕЛЬ МУРИНО ТЕРРОРИЗИРУЕТ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ И ЕЕ РЕБЕНКА

Убийцу петербургской школьницы перевели из реанимации

Юлия Шпомер
10 сентября, 11:59
Молодого человека увезли из номера отеля в больницу в состоянии острого психоза, с ранами пальцев рук и резаной раной предплечья.
Фото: соцсети

Сейчас 18-летний житель Южно-Сахалинска находится в соматопсихиатрическом отделении. Там ему оказывают комплексную медпомощь.

Источник 78.ru рассказал, что у парня, зарезавшего подростка в отеле, были выявлены проблемы психиатрического характера. Он сонлив, неконтактен, агрессивен. Сейчас к нему никого не пускают.

Напомним, что вечером 7 сентября в апарт-отеле на Витебском проспекте в Петербурге была обнаружена зарезанная школьница. Рядом с ней на кровати лежал истекающий кровью парень, приехавший в Северную столицу целенаправленно, чтобы встретиться с 15-летней девочкой, с которой он два года назад познакомился в онлайн-игре «Роблокс».