Прямой эфир

Ксения Бородина и Николай Сердюков сыграли свадьбу в Подмосковье

Анна Федорова
24 июня, 10:51
Этот брак стал для телеведущей третьим — ранее она была замужем за бизнесменами Юрием Будаговым и Курбаном Омаровым.
Фото: t.me/borodylia0803

Вчера, 23 июня, прошла свадьба телеведущей Ксении Бородиной с блогером Николаем Сердюковым в живописном месте в Подмосковье. Праздник вёл юморист Илья Соболев, а гостей развлекали Владимир Пресняков, Zivert, Akmal и другие артисты.

Этот брак стал для Бородиной третьим — ранее она была замужем за бизнесменами Юрием Будаговым и Курбаном Омаровым.

— Сразу тебя предупреждаю: это последняя свадьба в твоей жизни. И я не отстану от тебя до тех пор, пока у нас не появятся дети, — произнес во время клятвы Сердюков.

Телеведущая, в свою очередь, поклялась избраннику в вечной любви.

#

Фото: t.me/borodylia0803

#

Фото: t.me/borodylia0803

#

Фото: t.me/borodylia0803

#

Фото: t.me/borodylia0803

#

Фото: t.me/borodylia0803

Пара узаконила отношения еще в начале июня в подмосковном загсе в Дворце бракосочетания в Барвихе. Мероприятие посетили только самые близкие люди.

Напомним, в декабре 2024 года Бородина поделилась радостной новостью о своей помолвке. Спустя полгода отношений Николай сделал Ксении предложение руки и сердца в одном из самых романтичных мест — Эрмитаже.

Особенность этого момента заключалась в том, что пара находилась в музее наедине. Романтическая атмосфера усилилась, когда знаменитые часы «Павлин» завели специально для пары. В этот момент Николай опустился на одно колено и преподнес Ксении кольцо с крупным камнем. По словам телеведущей, она была потрясена, но не раздумывая ответила согласием.