В Петербурге завершаются последние приготовления к ПМЭФ-2025

В Петербурге завершаются последние приготовления к Петербургскому международному экономическому форуму, который начнётся завтра, 18 июня. Кадры со стендами появились в распоряжении 78.ru.
На форуме будет установлена инсталляция из цветов, которая посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Также на форуме представят новый автомобиль марки Lada. Сам стенд расположен в главной аллее, автомобиль укрыт тканью.
Пассажиравтотранс представит различные макеты с qr-кодами. Сами макеты демонстрируют благоустройство и изменения Пулково, территории возле «Лахта-Центра» и различные макеты дорог и мостов.
Республика Башкортостан представит огромного робота, который будет шевелить руками. Рядом с ним находится игровая консоль, доступ к которой будет у всех. У гостей будет возможность виртуально управлять дроном.
Видео: 78.ru