Петербургская актриса Полина Ауг снялась в новом клипе Тилля Линдеманна

Российская актриса Полина Ауг снялась в новом клипе немецкого исполнителя Тилля Линдеманна.
Премьера сингла и клипа Und die Engel singen» (что переводится как «И ангелы поют») состоялась 11 июня 2025 года.
Видео получилось таким же мрачным, как и большая часть творчества Линдеманна. В клипе много эротики и тёмных кадров с яркими акцентами красного.
Полине 29 лет, она родилась в Петербурге. По паспорту девушка — Золотухина, но взяла творческий псевдоним Ауг в честь матери.
В кино актриса успела сыграть роль Геллы в последней экранизации «Мастера и Маргариты» и фильме «Юморист».
Напомним, российские актрисы уже участвовали в клипах немецкого исполнителя. Так, в 2023 году в видео появилась Аглая Тарасова.
Ранее 78.ru писал о сексуальном скандале, связанном с Тиллем Линдеманном. Фанатки обвинили исполнителя в продаже наркотиков на вечеринках и сексуальном насилии. А работавшая кастинг-директором россиянка стала фигурантом дела.




