Спасатели эвакуировали застрявших на акватории Ладожского озера людей
Григорий Лебедев
Среди них было четверо взрослых и один ребёнок.

Спасатели помогли застрявшим на акватории Ладожского озера людям. Об этом сообщила пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.
Спасателям поступила информация, что у катера, на борту которого находятся несколько человек, сломался мотор. На помощь выдвинулась дежурная смена поисково-спасательного отряда города Шлиссельбург.
Сотрудники службы эвакуировали к берегу четырёх взрослых и одного ребёнка в районе посёлка имени Морозова. Сам катер находился между Морозовкой и Маяком, в 500 метрах от берега со стороны Морозовки.
Ранее 78.ru писал, что спасатели из поискового отряда Приозёрска пришли на помощь женщине, находившейся на теплоходе около острова Коневец. У неё было подозрение на инсульт.




