Прямой эфир

Убившему 18-летнюю невесту на Пулковской предъявили обвинение

Мария Колмакова
5 июня, 14:44
Следствие ходатайствует перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу

В Петербурге обвинение в убийстве предъявлено молодому человеку, зарезавшему свою невесту на Пулковской улице. Об этом сообщили в ГСУ СК России по городу.

По данным следствия, 31 мая в квартире дома на Пулковской улице 18-летняя девушка сообщила своему жениху, что желает с ним расстаться. В связи с этим он нанёс ей шесть ударов ножом по лицу, шее, туловищу и рукам. Девушка скончалась на месте.

После убийства жених нанёс себе телесные повреждения и сообщил о преступлении в полицию. Молодого человека госпитализировали с ранами левой руки и шеи. Было возбуждено уголовное дело.

4 июня после выписки из больницы ему предъявили обвинение. Следствие ходатайствует перед судом об избрании убийце меры пресечения в виде заключения под стражу.

Видео: t.me/gsuskrf_spb

Ранее 78.ru писал, что сталкер избил бывшую девушку в автосалоне Петербурга.