Жители Ленобласти смогут вернуть 25% за проезд в автобусах с 1 июня

Жители Ленобласти смогут вернуть кешбэк 25% за проезд в общественном транспорте. Об этом сообщил «Петербург2».
Кешбэк в размере 25% от суммы каждой поездки в общественном транспорте можно получить при оплате Единой карты петербуржца Ленобласти (ЕКП «Ленинградская»).
Председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Северной столицы Алексей Зырянов отметил, что карту можно также использовать для получения мер господдержки, скидок и кешбэка от региональных и федеральных партнёров программы лояльности платежной системы «Мир» и партнёров ЕКП.
Скидка за проезд при оплате ЕКП в автобусах, троллейбусах и трамваях Петербурга достигает 40%, а по «Подорожнику» превышает 30%. Также пассажирам доступны тарифы 60 и 90 минут.
Ранее 78.ru писал, что в Петергофе заработала обновлённая точка продажи проездных билетов.




