Представитель Дзюбы объяснил, почему нападающий не примет участия в матче легенд «Зенита»
Мария Колмакова
Матч пройдёт на «Газпром Арене» в день столетия клуба 25 мая.

Представитель нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы Леонид Гольдман в беседе с «СЭ» заявил, что футболист не сможет принять участия в матче легенд «Зенита» по техническим причинам.
— Артём не сможет принять участия по техническим причинам. У «Акрона» 25 мая, в день матча «Зенита, запланировано мероприятие, Артём просто по логистике не сможет, — пояснил он.
Представитель футболиста также отметил, что если бы матч был бы позднее, то Дзюба с радостью принял бы участие в нём.
— Если бы матч «Зенита» был позже, Артём бы с удовольствием принял в нём участие. Никакой крамолы в этом нет, так просто сложились технические и логистические обстоятельства, — сказал Леонид Гольдман.
Матч легенд «Зенита» пройдёт на «Газпром Арене» в день столетия клуба 25 мая. В нём примут участие бывшие футболисты и тренеры сине-бело-голубых, разделённые на две команды — «Зенит» Петербург и «Зенит» Ленинград.
Артём Дзюба играл за «Зенит» с июля 2015-го по июнь 2022 года. Вместе с командой сине-бело-голубых футболист четыре раза становился чемпионом России.
Ранее Дзюба признался, что первым не подаст руку Семаку и Галактионову.




