«Зенит» обыграл «Пари НН» со счётом 2:1
Григорий Лебедев
В настоящий момент «Зенит» удерживает вторую позицию турнирной таблицы РПЛ с 57 очками, отставая от «Краснодара» на 4 очка.

«Зенит» обыграл «Пари НН» со счётом 2:1 в матче 27-го тура на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Александр Соболев сделал дубль, что сохранило вторую позицию клуба в РПЛ.
На 14-й минуте счёт открыл игрок «Пари НН» Вячеслав Грулев.
В настоящий момент «Зенит» удерживает вторую позицию турнирной таблицы РПЛ с 57 очками, отставая от «Краснодара» на 4 очка. «Пари НН» находится на 14-й позиции с 23 очками и участвует в зоне стыковых матчей.
Ранее 78.ru писал, что футбольный клуб «Зенит» продолжает проект, посвящённый грядущему столетию клуба. В рамках инициативы в течение всего года сделать первый удар предоставляется легендам клуба и преданным болельщикам команды.