«Мне нужен психолог»: плачущая Лера Кудрявцева призналась в своей созависимости

Телеведущая Лера Кудрявцева вновь заговорила с подписчиками о проблемах в семье. В своём Telegram-канале звезда призналась, что считает себя созависимой и неспособной начать новую жизнь без человека, который делает ей больно.
По её словам, она едва находит силы на борьбу. Блондинка плачет от бессилия и думает обратиться к психологу.
— Мы все одиноки, даже несмотря на толпы людей вокруг… А что если я бы реально писала всё, что думаю, как живу, что чувствую? Что было бы? Вы бы офигели! И вот моё первое откровение. Я задолбалась. Я созависимая. Мое утро начинается через преодоление, потому что сил нет уже от слова совсем. Я устала спасать и жалеть. Я не знаю, что делать, — откровенно рассказала ведущая.
Как отметила Кудрявцева, каждый думает только о себе и своих близких. При этом люди стараются казаться окружающим лучше, чем они есть на самом деле.
Поклонники подозревают, что думы телеведущей связаны с алкогольной зависимостью её супруга. Напомним, в начале прошлого года Лера Кудрявцева сделала неожиданное признание об алкоголизме мужа-хоккеиста. Дива сообщала, что ушла от возлюбленного и обнародовала его болезнь для того, чтобы он наконец взялся за голову. Однако развода так и не случилось. Вскоре ведущая дала избраннику второй шанс и отправила его на реабилитацию.
Ранее Лера Кудрявцева поделилась, что её раздражают бесконечные жалобы и занудство супруга.





