Прямой эфир

«Будто бы они их рабы»: Клаву Коку возмутили манеры посетителей VIP-зала аэропорта

Мария Колмакова
21 марта, 07:09
Артистка попросила подписчиков не быть такими же и чаще улыбаться.
Фото: t.me/klavacoca

Певицу Клаву Коку возмутили манеры посетителей VIP-зала аэропорта. Люди общались с официантами как с рабами. Своими мыслями артистка поделилась с подписчиками в tg-канале.

— Одна и та же картина всегда, как эти мужчины общаются с персоналом, с официантами. Например: «Эй, там, принеси мне вот это, давай». В таком тоне, знаете, как будто бы они их рабы. И я это вижу вдоль и поперёк, особенно в местах, где люди приходят немножечко со статусом или чуть-чуть с денежками и так далее, — рассказала Клава Кока.

Певица отметила, что не понимает такой манеры общения с людьми. Кока попросила подписчиков не быть такими же и чаще улыбаться.

— Я просто искренне этого не понимаю. И мне очень радостно, что я не являюсь такой. И очень радостно, что я обращаю сейчас на это внимание и сделаю всё, чтобы не быть такой. И вы тоже, пожалуйста, сделайте всё, чтобы не быть такими. Давайте будем людьми, давайте общаться друг с другом вежливо. Не важно, официант это или это хостес, или это человек на улице. Просто банальная улыбка, просто банальное доброе слово, оно может поднять человеку настроение, — сказала артистка.

Ранее 78.ru писал, что Андреасян устроил скандал в столичном киноколледже.