Прямой эфир

Сотрудник сауны на Межевом канале пырнул ножом возмущённого посетителя

Мария Колмакова
4 марта, 15:52
36-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, разбой, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и применение насилия в отношении представителя власти.
Фото: t.me/rosgvard78

Росгвардейцы в Петербурге задержали сотрудника сауны на Межевом канале, который пырнул несколько раз ударил посетителя ножом. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвадрии Петербурга.

Фото: t.me/rosgvard78
Фото: t.me/rosgvard78

Двое мужчин пришли в сауну на Межевом канале отдохнуть накануне вечером. Однако один из них повздорил с сотрудником. Тогда работник достал нож и ударил 33-летнего посетителя несколько раз в шею и в грудь. Его знакомый сразу же позвонил в правоохранительные органы.

Прибывшие росгвардейцы задержали сотрудника сауны. Оказалось, что 36-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, разбой, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и применение насилия в отношении представителя власти. Его доставили в полицию.

Видео: пресс-служба Росгвадрии Петербурга

Пострадавшего посетителя госпитализировали в тяжёлом состоянии.

Ранее 78.ru писал, что в Шушарах младшеклассник случайно чуть не зарезал старшего брата.