Актёр Матросов на Porche врезался в полицейскую машину в Москве

Известный российский актёр театра и кино, продюсер, режиссёр. Денис Матросов попал в жёсткую аварию с машиной ДПС в Москве.
Как сообщает tg-канал «112», авария произошла в Лианозово на пересечении Хотьковской и Череповецкой улиц. Звезда «Кармелиты» не заметил проблесковых маячков служебного авто и выехал им на перерез.
В результате серьёзные травмы получили двое сотрудников полиции, один из них доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. Сам Матросов повредил ноги, однако от госпитализации отказался.
При этом Porche, которым управлял актёр, зарегистрирован на его супругу, Оксану Рудич-Каструбину. В обстоятельствах столкновения разбираются коллеги пострадавших сотрудников ДПС.
Видео: tg-канал «112»
По данным Starhit.ru, 52-летний актёр находится в шоковом состоянии.
— Сейчас выясняются все подробности происшествия. Больше сказать ничего не могу на данный момент, — прокомментировал он произошедшее журналистам.
По предварительной информации, «Порше» с Матросовым врезался в машину ДПС, когда та двигалась на красный свет по автобусной полосе. Сам артист проезжал перекрёсток на зелёный. Матросов отвозил ребёнка в школу и возвращался домой.
Видео: Рен-ТВ
Денис Матросов родился 10 декабря 1972 года в Москве. Учился в Школе-студии МХАТ и в Щепкинском театральном училище. В 1994—2003 гг. — актёр Театра Российской Армии. С 2004 года играет в антрепризных театральных проектах. Был ведущим программ на нескольких каналах телевидения, в том числе «В гостях у сказки» на Первом канале, снимался в десятках фильмов и сериалов.