«Склонность к молодым особам у него была всегда»: жена педофила из Петербурга о муже

У женатого технического директора из Петербурга, которого задержали по подозрению в педофилии, всегда была «склонность к молодым особам». Об этом 78.ru рассказала его жена Виктория Новикова.
— Сейчас пока в шоке. Склонность к молодым особам у него была всегда. Я его на 10 лет младше, — поделилась девушка.
Также у них есть ребёнок, которому через несколько дней исполнится годик.
По словам Виктории, муж оставил ей кучу проблем, а именно фирму с долгами.
Источник 78.ru сообщил, что технический директор действительно водил к себе девочек. Также в окне некоторые замечали оргии, которые он устраивал.
Напомним, женатого технического директора петербургской фирмы задержали по подозрению в педофилии.
По версии следствия, 3 ноября мужчина привёл в свой кабинет на улице Маршала Говорова 15-летнюю школьницу и запер дверь. Там он заставил её употребить наркотик и раздел. Также известно и о 13-летней девочке, которую он насиловал на офисном диване с ноября 2023 года до осени 2024 года.
Накануне провели обыски на его рабочем месте. На обивке дивана обнаружили следы наркотиков, крови и различные выделения. Более того, на его столе стояла целая тарелка с остатками порошка. Возбуждено уголовное дело.
Ранее 78.ru писал, что «Человек-паук» пытался по переписке совратить мальчика из Петербурга.