Прямой эфир
+0
Пробки
1
$88.26
91.57
IFAB СООБЩИЛ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ФУТБОЛЬНЫХ ПРАВИЛАХ СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА
УМЕР ЛИДЕР ГРУППЫ NEW YORK DOLLS ДЭВИД ЙОХАНСЕН
ТРОИМ ФИГУРАНТАМ ДЕЛА О ПОЖАРЕ В «ЗИМНЕЙ ВИШНЕ» СМЯГЧИЛИ НАКАЗАНИЕ
ТРИ ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛИ В ДТП В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ
ГРУЗОВОЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ «ПРОГРЕСС МС-30» ПРИСТЫКОВАЛСЯ К МКС

Дорожное движение ограничат в трёх районах Петербурга с 3 и 4 февраля

Мария Колмакова
31 января, 14:13
В Адмиралтейском районе ограничения будут действовать до 15 марта.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына

Движение ограничат в Адмиралтейском, Колпинском и Петроградском районах Петербурга в связи с дорожными работами. Об этом сообщили в ГАТИ.

В Адмиралтейском районе движение ограничат с 4 февраля по 15 марта по Введенскому каналу от набережной Обводного канала до Загородного проспекта, по Загородному проспекту у Пионерской площади. Здесь будут прокладывать электрокабель.

В Колпинском районе с 3 по 6 февраля движение ограничат в связи со строительством газопровода. Проехать нельзя будет по улице Богайчука в посёлке Металлострой от дома 4 литера А по улице Богайчука до Полевой улицы.

С 3 по 28 февраля в Петроградском районе будут прокладывать газопровод. Движение ограничат по Вяземскому переулку от Песочной набережной до улицы Профессора Попова, по набережные реки Малой Невки у Боковой аллеи.

Также в Петроградском районе с 4 февраля по 5 марта в связи со строительством тепловых сетей ограничивается движение транспорта по улице Профессора Попова от Каменноостровского проспекта до Уфимской улицы.

В ГАТИ рекомендовали планировать маршруты следования с учётом вводимых ограничений.

Ранее 78.ru писал, что в Горелово ограничат движение транспорта до конца июня.