04:5725 апреля 2024

Сергей Семак рассказал, почему «Зенит» потерпел поражение от «Рубина»

По его мнению, в первом тайме команда выглядела надёжно, но во втором позволила сопернику забить.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему петербургская команда проиграла казанскому «Рубину». Об этом пишет Championat.

По словам Сергея Семака, игра выдалась тяжёлая. В первом тайме команда выглядела надёжно, но во втором позволила сопернику забить.

— Имели большое преимущество, но конвертировать в голевые моменты не смогли. Сопернику сегодня улыбнулась удача, а мы не использовали наши моменты. И создавали их недостаточно. К сожалению, проиграли сегодня. Будем готовиться, — подчеркнул Сергей Семак.

В матче отложенного 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) петербургская команда потерпела поражение от казанского «Рубина». Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Отметим, что сине-бело-голубые, набрав 50 очков, продолжают лидировать в РПЛ, однако отрыв от идущего вторым «Краснодара» теперь сократился до одного очка. Следующую встречу петербуржцы проведут в гостях против московского «Динамо» в воскресенье, 28 апреля.