12:2225 апреля 2024

Игрок «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал поражение от «Рубина»

По словам зенитовца, в этом году у команды сбилась игра в первых таймах дома.

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой высказался о поражении в перенесённом матче 21-го тура РПЛ с казанским «Рубином».

— Сезон складывается так, что мы стали плохо дома играть. Не то что плохо — не можем забить. Раньше наш конёк был — в первом тайме по два-три забивали. В этом году большая проблема с этим. Нужно разобрать то, что сегодня произошло, — сказал в интервью «Чемпионату» Мостовой. — Во втором тайме перестроились на навал, хотя у нас и не особо высокая команда, но так получилось. В последние десять минут это нормально. Может быть, рановато перешли на такой навал.

Напомним, петербургская команда потерпела поражение от казанского «Рубина». Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей.