04:038 марта 2024

«Надежда умирает последней»: тренер «Торпедо» Ларионов высказался о поражении от СКА

Армейцы лидируют в серии плей-офф со счётом 3:1.

После поражения от СКА в четвёртом матче плей-офф Кубка Гагарина главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов рассказал, что команда ещё покажет хорошую игру в серии.

— Надежда умирает последней, но, когда начинаешь с 0:3, нужны дополнительные силы. Мы забили гол, хороший гол. Забили второй, к сожалению — не засчитали. Но это игра. Надо находить возможности до конца бороться, до конца верить в успех. Мы ещё покажем хорошую игру и постараемся вернуть серию в Нижний, — отметил Ларионов.

Он добавил, что команда оказалась в шоковой ситуации после трёх пропущенных шайб в первом периоде, но после тайм-аута команда успокоилась и смогла показать хороший хоккей.

После победы СКА увеличил преимущество, команда ведёт в серии со счётом 3:1. Следующий матч состоится в Петербурге 9 марта.