19:2027 января 2024

Гол Матео Кассьерры принёс «Зениту» победу в товарищеском матче с «Уралом»

Колумбиец забил единственный мяч на 88-й минуте.

Нападающий Матео Кассьерра принёс «Зениту» победу в товарищеском матче с «Уралом».

Встреча состоялась в Абу-Даби на стадионе «Заид Спортс Сити». Тренерский штаб решил, что с первых минут на поле появятся: Арсен Адамов, Марио Фернандес, Страхинья Эракович, Нуралы Алип, Вилмар Барриос, Маркус Вендел, Ильзат Ахметов, Артур Виктор Гимараес, Силва Педро и Матео Кассьерра.

Колумбиец забил единственный мяч на 88-й минуте. Сопернику не удалось пробить брешь в обороне «Зенита». Встреча завершилась со счётом 1:0.

В следующем матче Winline Зимней серии игр «Зенит» сыграет 28 января с «Аль-Фахетом» из Саудовской Аравии. Матч начнётся в 13:55 по московскому времени.

«Зенит» набрал 36 очков в 18 матчах. На первом месте в таблице чемпионата России оказался «Краснодар» (38 очков). «Урал» располагается на 19 месте.

Напомним, что петербургская команда вышла на поле в Абу Даби в специальной форме, посвящённой 80-летию снятия блокады Ленинграда.