02:0515 января 2024

«Все играют на пределе»: тренер СКА Ротенберг о поражении в Череповце

Армейцы уступили «Северстали» со счётом 2:3.

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение армейцев в выездном матче КХЛ с «Северсталью» в Череповце. Встреча закончилась со счётом 2:3.

— Первый период у нас не получился. Сделали выводы. Второй и третий периоды сыграли достойно. Надо сказать спасибо ребятам. Проявили характер, создали много голевых моментов. Надо отдать должное сопернику — они сегодня сыграли лучший матч из четырёх наших последних встреч, — рассказал тренер.

По словам Ротенберга, несколько игроков основного состава заболели после тяжёлой серии игр с лидерами, поэтому СКА играл резервным составом.

— Все играют на пределе. Дали возможность сыграть резервному составу. Не всё получилось, — добавил тренер.

Он отметил, что к двум пропущенным за минуту шайбам привели индивидуальные ошибки игроков. В команде сделают выводы.

Ранее 78.ru писал, что в прошлом матче игроки СКА забили «Спартаку» четыре безответные шайбы за пять минут.