04:3830 декабря 2023

Сергей Карасёв сыграл первый матч за «Зенит» после тяжёлой травмы

Ему удалось получить 12 очков.

Форвард петербургского «Зенита» Сергей Карасёв сыграл первый матч в составе команды после тяжёлой травмы спины, полученной в матче с московским ЦСКА. Об этом пишет Championat.

Известный баскетболист провёл 13 минут на площадке в матче с «Тамбовом». Ему удалось заработать 12 очков за счёт трёх подборов, двух перехватов и одной результативной передачи.

Напомним, что спортсмен травмировал спину после падения с большой высоты. Он не смог продолжить участие в матче с ЦСКА. Долгое время баскетболист лежал на площадке. Ему потребовалась помощь медицинской бригады, чтобы покинуть площадку.

«Зенит» победил «Тамбов» со счётом 91:49. Петербургский клуб вышел в четвертьфинал Кубка России по баскетболу.

Ранее 78.ru писал, что форвард «Зенита» приступил к тренировкам после серьёзной травмы.