Прямой эфир

В страшной аварии в Подмосковье погибли музыканты

Влада Филипенко
7 июля 2023, 16:19
Артисты ехали на благотворительный музыкальный фестиваль экспериментальной электронной музыки.
Фото: соцсети

В страшной аварии в Подмосковье погибли музыканты. Как сообщил 78.ru источник, артисты ехали на благотворительный музыкальный фестиваль экспериментальной электронной музыки «Аксиома» во Владимирской области.

#

Фото: vk.com/Мособлпожспас Ступинское-Ту

#

Фото: vk.com/Мособлпожспас Ступинское-Ту

Жуткое ДТП произошло на трассе М-2 «Крым» в Подмосковье. Машина на полной скорости врезалась в стелу автозаправки в Серпухове.

По предварительной информации, причиной аварии стал человеческий фактор — водитель уснул за рулём. Всего в машине находились несколько человек, в числе которых оказалась Мария Калмыкова.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

По словам поклонников, девушка была жизнерадостным и счастливым человеком, заботилась о природе и любила музыку. Сейчас родные и близкие открыли сбор помощи, чтобы организовать похороны.

Ранее 78.ru писал, что два мальчика пострадали в аварии на севере Петербурга.