Происшествия
17:133 июня 2023

Пострадавший в ДТП на Софийской рассказал о своём состоянии: успел сгруппироваться

У него ушиб.
Фото: 78.ru

Пострадавший в массовой аварии на Софийской Михаил Внуцких рассказал 78.ru о своём состоянии.

— Сейчас всё хорошо. Еду домой. Я был в Александровской больнице, я был приятно удивлён тем, как внимательно там ко мне отнеслись. У меня только ушиб колена, успел сгруппироваться. Я был пассажиром, не был за рулём, но мой товарищ, с которым мы ехали, скорее всего, будет требовать компенсацию. Он до сих пор на месте происшествия, сначала поехал в больницу, потом его вызвали туда еще раз, — отметил он.

По нашей информации, у водителя ушибы по всему телу. По предварительным данным, грузовой автомобиль просто вылетел на встречку, пока тот перестраивался с крайнего правого ряда на средний.

Авария произошла около 8:40 на пересечении Софийской улицы и проспекта Славы. Как установили полицейские, грузовик ехал по проспекту Славы в сторону Пражский улицы. На перекрёстке с Софийской водитель врезался в ехавший впереди Opel, после чего выехал на встречную полосу и сбил ещё 10 автомобилей. В результате ДТП тяжёлые травмы получили водитель и две пассажирки «УАЗ Патриот». Так же пострадали двое детей 6 и 16 лет. Часть пострадавших пришлось деблокировать.

Ранее 78.ru писал, что по факту массового ДТП на Софийской возбуждено уголовное дело.

ДТПБольница
Новости партнеров