Происшествия
11:5318 апреля 2023

Появилось видео нападения буйного пациента на бригаду скорой на Испытателей

Неадекват с нецензурной бранью пытался вытащить из машины и избить несчастного водителя, а тот сопротивлялся.
Фото: соцсети

В распоряжении 78.ru появилось видео, где буйный пациент напал на водителя скорой помощи на проспекте Испытателей в Петербурге.

Фельдшер скорой помощи записала на видео, как неадекват с нецензурной бранью пытается вытащить из машины и избить несчастного водителя, а тот сопротивляется. Параллельно с этим буйного пациента оттаскивает от автомобиля другой мужчина. Когда неадекват сдаётся, фельдшер говорит, что уже нажала тревожную кнопку.

Видео: 78.ru

Через некоторое время на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Они задержали дебошира и доставили его в отделение. Пострадавшему доктору пришлось обратиться в травмпункт.

По словам водителя скорой помощи, их вызвал сам дебошир якобы для друга. Кроме того, он позвонил и в полицию. Когда медики были на месте, он заявил, что скорая нужна была какой-то девушке, которую уже увезли. После чего начал провоцировать водителя и фельдшера на конфликт через открытое окно машины.

Как отметили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербурге, по факту случившегося проводится доследственная проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.

ПроисшествияВидео
Новости партнеров