Происшествия
06:591 апреля 2023

В полиции рассказали, что стало поводом для избиения отца 13 детей на севере Петербурга

Всех троих нападавших задержали.
Фото: 78.ru

Драка в Приморском районе Петербурга накануне вечером произошла из-за конфликта после ДТП. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по городу и области.

Накануне около 22:30 у дома №9/1 на улице Лидии Зверевой автомобиль Renault Duster столкнулся с Toyota Voxy. На место были вызваны сотрудники ГИБДД.

Между участниками ДТП произошёл словесный конфликт, который перерос в потасовку. Прибывшие на место полицейские задержали троих нападавших 37-40 лет, 59-летнего пострадавшего госпитализировали. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.


По информации 78.ru, пострадавшим оказался отец 13 детей, кавалер ордена «Родительская слава». Он вместе со своей семьёй приехал со съёмок по случаю вручения очередной награды и припарковал машину, чтобы «выгрузить детей». Выбранное место совсем не понравилось троим молодым людям на Renault, которые сначала спровоцировали ДТП, а затем полезли в драку, причём всё это происходило на глазах у детей.

Напомним, у пострадавшего диагностировали ушибы и ссадины мягких тканей головы, травмы рук и ног. Его отпустили домой в удовлетворительно состоянии. На выходе из больницы мужчину встретили дети, которые даже успели посмеяться над ситуацией.

ПолицияДракиДТП
Новости партнеров