Культура
17:2927 марта 2023

Вдова Михаила Горшенёва ответила режиссёру сериала «Король и Шут»: «Высказала своё мнение»

Она попросила задавать вопросы режиссёру экранизации.
Фото: kino-teatr.ru

Вдова солиста Михаила Горшенёва Ольга в интервью «МК в Питере» ответила режиссёру нашумевшего сериала «Король и Шут» Рустаму Мосафиру и обосновала свою точку зрения, касательно экранного образа Горшка в экранизации.

— Я уже всё высказала у себя в соцсетях. Не хотелось бы раздувать всю эту историю. Я просто сказала своё мнение и всё. Есть режиссёр – задавайте ему вопросы насчёт сериала. Он сказал, что критики сериала – недалёкие люди? Ну это его проблемы. Значит, он такой режиссёр. Что я ещё могу тут сказать, — отметила вдова Михаила Горшенёва.

Публикация Ольги в соцсетях набрала тысячи лайков. Подписчики согласны с её точкой зрения. Вдова Горшенёва уверена: сериал порочит память покойного. По словам бывшей жены Горшка, когда она давала добро на создание сериала, речь шла о другом, а с тем, что получилось в итоге, она категорически не согласна.

В конце марта выйдет шестая серия экранизации творчества панк-группы. В предыдущей серии авторы картины показали зарождение любовных отношений Михаила и Ольги. Там, в частности, она помогает артисту бороться с наркозависимостью.

Михаил Горшенёв и Ольга Шаботова были женаты с 2005 до 2013 год. В 2009 году у них родилась дочь Александра.

Культура КиноМузыкаКонфликты
Новости партнеров